Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полёт вчетвером))

+6
Пух!
БГ
Banzai
Маэстро
Director
Командор
Участников: 10

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 29.12.13 22:02

Пух! пишет:
Командор пишет:Толь, вот представь себе картинку. Возьмём, к примеру, кого-нибудь из пилотов X-Alps. Тренируется скажем Маурер или тот же Женя Грязнов к гонке. Чтобы в такой гонке летать, надо выйти из общепринятых правил - иначе в гонке нет никаких шансов. И вот выходит кто-нибудь из них на склон на тренировку - а тут к нему подходит какой-нибудь начинающий парапланерист и начинает нудеть под руку - "В такой ветер нельзя летать!! Разобьёшься! В ротор нельзя летать! Нам инструктор говорил! С попутным ветром нельзя стартовать! Опасно! Ты же уже падал! Почему тебя ничему жизнь не учит?"   ну и так далее по тексту. Как ты думаешь, какая реакция будет у пилота?

Совершенно несуразный пример, жаль, что именно ты это сопоставляешь в один ряд.
СаньК, ну блин, ты-б и Шумахеру ещё по правилам ПДД ездить на треке предложил, а чё ))))

Толь, ну я же написал "к примеру"))  Ну давай возьмём не Маурера, а ЛЮБОГО из тридцати кандидатов на X-Alps. Или Лёху Лахматого, который готовится к бивак-флайту. Это что-то принципиально изменит в его реакции?


Пух! пишет:Полёты в роторах именно на спидике - зачем? (поиск себя?) Мне не надо, хотя 100% смогу пролететь там, где это делаешь ты и в тех-же условиях и не только я. Да дафига кто так сможет, вопрос то зачем? Вот тебе зачем, тока честно?

Ок, отлично. Как только будут подходящие условия, я тебя позову полетать. Тока чур не отказываться!!))

Ответ на вопрос "зачем" достаточно объёмный.
Во-первых, я готовлю себя для полётов в запредельных по обычным меркам условиях - для выполнения различных задач по заказу мчс и других служб. Полёты по роторам вполне подходят для этого.
Во-вторых, я со следующего года собираюсь начать летать бивак-флайты - для этого мне нужен предельно точный уровень оценки рисков, в самых разных условиях. И нужна высокогорная подготовка - в качестве тренировки я собираюсь залезть на Белуху и слететь оттуда на крыле. Ну и у меня есть ещё много других безумных идей...

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 29.12.13 23:01

Командор пишет:
Толь, ну я же написал "к примеру"))  Ну давай возьмём не Маурера, а ЛЮБОГО из тридцати кандидатов на X-Alps. Или Лёху Лахматого, который готовится к бивак-флайту. Это что-то принципиально изменит в его реакции?
Сань, да хоть "скакуна лахматого" не в лицах совсем дело.
Как же-шь ты умудряешься видеть второстепенное и не видеть ключевое. Вот все видят, а ты нет.
Ну да не суть, пофигу не видешь или не хочешь видеть - уже пофигу ей богу.  Smile 
Ок, отлично. Как только будут подходящие условия, я тебя позову полетать. Тока чур не отказываться!!))
Зачем мне это надо? Тебе доказывать, что мой уровень такой же или лучще твоего?! Точно не стану, я и так это знаю, что он лучше. )))))
Ты пойми, то, что ты делаешь не нуждается не в какой спец подготовке, кроме элементарной моторике, мышечной памяти, а за свою я просто уверен. По простой причине, что ею я пользуюсь каждый день, и помногу раз и куда как разностороннее. Вот построение маршрутов, тактика/стратегия тут да, ты конечно из-за участия в соревнованиях конечно возможно и емеешь приоритет в противовес моему.
А вот в моторике пилотирования Сань не надо думать, что можешь чего то большего чем просто стиснуть жопой гретский орех и ожидать в процесе как он расколется ))))).
Я спросил зачем тебе это надо - ты ответил. Ответ твой я принял.
Ответ на вопрос "зачем" достаточно объёмный.  Во-первых, я готовлю себя для полётов в запредельных по обычным меркам условиях - для выполнения различных задач по заказу мчс и других служб. Полёты по роторам вполне подходят для этого. Во-вторых, я со следующего года собираюсь начать летать бивак-флайты - для этого мне нужен предельно точный уровень оценки рисков, в самых разных условиях. И нужна высокогорная подготовка - в качестве тренировки я собираюсь залезть на Белуху и слететь оттуда на крыле. Ну и у меня есть ещё много других безумных идей...
Ну круто, уважаю твой выбор и буду за тебя "Болеть" всей душой - честно, что касаемо соревнований.
Тока не как не пойму, нахрена тебе для этого ещё трое?
Ты хочешь победить как те йёжики на забеге с зайцем?  Very Happy
Про МЧС, ты не прав. Не кто не должен подвергать себя риску на спас работах. Это ЖЕЛЕЗНОЕ правило спасения.
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 30.12.13 0:40

Командор пишет: я готовлю себя для полётов в запредельных по обычным меркам условиях - для выполнения различных задач по заказу мчс и других служб.
Сань, уже не впервой подобные заявления слышу. Вопрос: на каких основаниях? Закреплены договорные отношения в рамках действующего законодательства?
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 30.12.13 17:32

БГ пишет:
Командор пишет: я готовлю себя для полётов в запредельных по обычным меркам условиях - для выполнения различных задач по заказу мчс и других служб.
Сань, уже не впервой подобные заявления слышу. Вопрос: на каких основаниях? Закреплены договорные отношения в рамках действующего законодательства?
Борь, я действительно уже несколько лет потратил на налаживание контактов с различными государственными и силовыми структурами. И готов работать по их заказам. В основном неофициально)) Вопрос - а почему это тебя интересует?))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 30.12.13 17:59

[quote="Командор"]
БГ пишет:
И готов работать по их заказам. В основном неофициально))   Вопрос - а почему это тебя интересует?))
Неофициально?! Зачем это тебе? Голимый пиар? Чиновникам - это вот стопудово не нужно, и даже наоборот, однозначно напряги испытывают от твоей чрезмерной активности. У них там каждый шаг по инструкциям расписан и осмечен до копеечки. И даже, если на общественных началах, безвозмездно, разрешат где участвовать, только не официально и под 100% собственную ответственность. Зачем тебе это???
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 30.12.13 18:21

БГ пишет:Неофициально?! Зачем это тебе? Голимый пиар? Чиновникам - это вот стопудово не нужно, и даже наоборот, однозначно напряги испытывают от твоей чрезмерной активности. У них там каждый шаг по инструкциям расписан и осмечен до копеечки. И даже, если на общественных началах, безвозмездно, разрешат где участвовать, только не официально и под 100% собственную ответственность. Зачем тебе это???
Я не смогу тебе это объяснить. Вот правда, я чувствую - при всём желании не смогу. Мы с тобой из слишком разных миров. В твоём мире правят деньги или накрайняк "голимый пиар". В моём мире эти вещи тоже есть, только они далеко не на первых местах. Я не смогу тебе объяснить, зачем я набирал по три чайника на полёт и катал их бесплатно. Я не смогу тебе объяснить, зачем я, убивая свою и чужую снарягу, без копейки вознаграждения искал год назад потерявшегося пацана - день за днём, как на работу, к 9 утра в полицию на планёрку, до момента официального прекращения поисков. Я не смогу тебе объяснить, зачем мы с Филином несколько лет назад зацепили к трайку крыло и начали отрабатывать аэробуксировку, убивая трайк, но нарабатывая опыт. Я не смогу тебе объяснить, зачем я сейчас нашёл изобретателя-кулибина и заказываю ему буксировщик-беспилотник - для дальнейшей отработки парапланерной аэробуксировки. Я много чего делаю, иногда вваливая туда ощутимые деньги, что не имеет  разумного объяснения в привычной обывательской логике. Но это точно не из-за бабла. И зачастую не из-за пиара - поскольку на момент запуска идеи результат весьма маловероятен или слишком рискован, чтобы его пиарить. Поэтому многие проекты просто пополняют мой опыт, и позволяют получить точку опоры для движения дальше. Но если что-то получилось успешно и это можно попиарить - почему бы и нет?))  Это становится как бы приятным дополнительным бонусом. Но изначально я как правило на него не рассчитываю.

И ещё хотелось бы сказать пару слов по поводу пиара. На мой взгляд, несмотря на наличие многих очень сильных в масштабах страны пилотов в Новосибе - дело с пиаром/пропагандой/рекламой/информированием/популяризацией парапланеризма у нас обстоит очень плохо. По идее этим должна заниматься в первую очередь региональная федерация, и ей по мере сил помогать все заинтересованные стороны. Наша федерация не делает ничего в этом направлении, и вдобавок гнобит любую частную инициативу. На мой взгляд - это выглядит очень странно...
Хотя, может быть, я ошибаюсь, и просто не в курсе и всё обстоит совсем по другому - подскажите - что сделала наша федерация в этом направлении за последние год-два?

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 30.12.13 20:56

Достойный и откровенный ответ, интуитивно чувствую в отношении тебя на 100% так и есть. В одном ошибаешься, в моем мире не правят деньги, поэтому увлечения никогда не превращаю в работу. Ну, а на "критику" с моей стороны уж не обижайся, она заходит в крайности, ну это типа "желчь" выплескивается. Ты, Сань своими неординарными поступками сам всю эту бодягу провоцируешь, это нормально. Единственное - не переоценивай свои возможности в случаях, когда ты ответственен за чужие судьбы. Короче - год прошел нормально - пора всех поздравлять с Новым годом!!!
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 31.12.13 7:31

Борь, спасибо за ответ!  Вот честно, не ожидал. От тебя - не ожидал. Я прекрасно знаю, кто в Новосибе ко мне как относится, давно уже не строю никаких иллюзий, и как правило жизнь оправдывает мои ожидания...))  Поэтому конкретно от тебя если бы реакция появилась, то примерно такой первой реакции я и ожидал бы, она никакой другой кроме критической и быть не могла. В этом смысле извиняться не за что, всё было ожидаемо))  
А вот крайнего поста я не ожидал, это было для меня "разрывом шаблона" и приятной неожиданностью. Ещё раз спасибо!)  И с наступающим Новым годом!!)

Ещё была ожидаемая реакция от Пуха - ну у нас многолетняя любовь, мы ещё попикируемся))  любя)  в том числе и в этой ветке.  Но наверно уже после Нового года.

А вот чего я совсем не ожидал, и что стало неприятной неожиданностью - это злость и агрессия со стороны всегда лояльного ко всем и толерантного Димы. Я всегда его за это уважал (да и не только я, по разговорам знаю, что за это уважают его многие) - а тут вдруг такая агрессия к инакомыслию. Неожиданно..  Новый штрих в мою картину мира.


Ну да за этими разговорами и пикировками незаметно наступил последний день уходящего тринадцатого года - для многих он был непростым. И в этот день мы зачастую начинаем заглядывать в следующий год - как правило с надеждой.. Я от всей души желаю всем вам, независимо от разделяемых убеждений, философий, религий и конфессий, чтобы наступающий Новый год оказался лучше, интересней, веселее и богаче, чем уходящий!!  С наступающим Новым годом, друзья!))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 31.12.13 10:31

Сань, ты не думай, что все те оппоненты, которые тебя здесь критикуют плохо относятся к тебе по жизни. Все просто - у тебя главная потребность в жизни - быть в центре внимания, быть лидером, что то мутить и т.д. Были времена, когда ты был на волне. Но, когда хобби превращается в бизнес - это очень трудно сочетать баланс "хорошего парня" и преуспевающего бизнесмена. "Хочешь потерять друга - займись с ним общим бизнесом". Провокационные темы - это один из методов быть в центе внимания, но и результат от них предсказуем. Поэтому рука сама тянется к "клаве" без злого умысла гадость какую нибудь в такой теме написать. Я думал, что ты это понимаешь, и многие кто тебя здесь критикует вовсе не являются твоими врагами, потому что даже личного повода таковым быть нет.
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 31.12.13 14:06

Сань Wink обиженную блондинку не включай... ты прекрасно понимаешь о чём идёт речь. Цена внимания , которое ты хочешь привлечь к своей персоне, может быть неоправданно велика... жаль, если ты отого на самом деле не осознаёшь.
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 31.12.13 19:23

Командор пишет:
Ещё была ожидаемая реакция от Пуха - ну у нас многолетняя любовь, мы ещё попикируемся))  любя)  в том числе и в этой ветке.  Но наверно уже после Нового года.
Ну ага, "хрен те во всё пузо" ))))
В этом году ещё полно времени.
В следующем, новом году я с новыми силами работаю с самого утра.
Конеш ожидаемая реакция от меня (и раз ты это ожидал, значит понимал, что не прав), я противник того, чтобы ты рисковал как собой, так и людьми, а ты идёшь на конкретный риск, и вот тока не надо этой школьной балалайки, что ты всё контролируешь, не смеши ты не меня не коллектив.
Контролировать ты можешь одного человека, в случае "беды" на себе его вывезти. В твоём случае, а я называю как есть, ты тупо летел на АВОСЬ пронесёт. При чём не сам полёт, а в большей степени старт/посадка.
Ну пронесло несколько раз, тока ты от этого не молодец, не профессионал, а тупо счастливчик (прокатило).
Ты всегда будешь зависеть от стартущего экипажа, и чем он больше тем больше риск для каждого из стартующих.
Саня, ТЫ НЕ ПРАВ.
Не имеешь ты право рисковать людьми.
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 31.12.13 21:32

Пух! пишет: Ну ага, "хрен те во всё пузо" ))))
В этом году ещё полно времени.

Нет, Толя, в этот раз на 31-1-е у меня мораторий на кидание "эмоциональными какашками". "Самосанитария". Я руки уже помыл, больше прикасаться руками к отрицательным эмоциям в ближайшие полтора суток не планирую. Так что пока без меня...)))

А второго числа, помолясь, начнём с новыми силами)))

Ещё раз всех с Новым годом!! И пусть этот год принесет вам много хороших и радостных моментов!Smile


Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 01.01.14 0:34

Командор пишет:
.....Я руки уже помыл, больше прикасаться руками к отрицательным эмоциям ........... не планирую.
Так что пока без меня...)))
Вот и отлично Саня, и не марай их больше не сейчас, не позже.  Wink 
Всех с Новым Годом!
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Маэстро 01.01.14 19:57

Пух! пишет:
Командор пишет:
.....Я руки уже помыл, больше прикасаться руками к отрицательным эмоциям ...........  не планирую.
Так что пока без меня...)))
Вот и отлично Саня, и не марай их больше не сейчас, не позже.  Wink 
Всех с Новым Годом!
Тема поднята щекотливая, Ответственность за чужую жизнь, это всегда выбор. Интересно что обучаясь в Векторе полетам для меня всегда были "Злой полицейский" Толян, и "Добрый полицейский" - Орлов. Толя всегда был невыносимо строгий, и при его взгляде терялся и ломалась всякая наработанная техника, а Орлов говорил "Лети!"  и это вдохновляло!
И та и другая позиция имеет право и должна быть. Хорошо когда ничего не случилось!  Но жизнь говорит о том что никто не планирует себе неудачу, а они случаются. Это заставляет задуматься сильно. Я всегда говорил "Не знаешь где тебя настигнет пагуба!" Вот Шумахер всегда был цел а разбился на горных лыжах! И Толя прав про сучек....


Важно как ты будешь жить дальше после за пограничного путешествия, Вот еще не писал Коментарии господин Куринин...  У нас на ВАСХНИЛе есть пилот которого тело сломанно, но дух похоже нет. Но сильно заставляет задуматься...
В общем с Новым годом Друзья!!! lol! Friends I love you Rose Rose Rose


Последний раз редактировалось: Маэстро (03.01.14 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  AndreyK 01.01.14 23:42

\"Маэстро пишет:Важно как ты будешь жить дальше после за пограничного путешествия, Вот еще не писал Коментарии господин Куринин
а это ему постоянно сходит с рук Very Happy - привычка
с Борей согласен -"в три раза больше бабла"
Маэстре - я первый в списке, комменты которого он не хочет читать Wink

поиски, хоз.работы, мчс, тренировки
тогда как получилось, что когда в  Кочках вновь пацана искать попросили, ты отмазался тем, что у тебя тандемы на этот день записаны? альтруист ты наш

а насчет экспериментов с буксировкой спидика тандемной телегой - никакой бравады, просто пробелы в образовании по физике средней школы
все силы элементарно расписываются, и результат предсказуем, надо ли технику и людей подвергать опасности, ради сомнительной "галочки" в жизни

ПС В коим это веке добрался оттянуться и почитать новенького, а тут Орлов спорит
шел бы на мустаге сраться, там тебе в рот смотрят
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 02.01.14 21:29

AndreyK пишет: а это ему постоянно сходит с рук Very Happy - привычка
с Борей согласен -"в три раза больше бабла"
Маэстре - я первый в списке, комменты которого он не хочет читать Wink

поиски, хоз.работы, мчс, тренировки
тогда как получилось, что когда в  Кочках вновь пацана искать попросили, ты отмазался тем, что у тебя тандемы на этот день записаны? альтруист ты наш

а насчет экспериментов с буксировкой спидика тандемной телегой - никакой бравады, просто пробелы в образовании по физике средней школы
все силы элементарно расписываются, и результат предсказуем, надо ли технику и людей подвергать опасности, ради сомнительной "галочки" в жизни

ПС В коим это веке добрался оттянуться и почитать новенького, а тут Орлов спорит
шел бы на мустаге сраться, там тебе в рот смотрят

Петя, попрошу отметить - не я первый в этот раз срач начал..))  До прихода Куринина всё было чинно и благородно))

Далее по пунктам - про "в три раза больше бабла" - меня не удивляет такая реакция, как известно - каждый мерит других по себе. Поэтому всё предсказуемо))

Про "он не хочет комменты читать" - опять сильно ошибаешься, твои комменты я всегда читаю с огромным удовольствием.. Мне в последнее время редко с кем удаётся по настоящему качественно посраться, все соперники сдулись и пропали - а тут такой прекрасный повод поразминаться))))

По поводу кочковского пацана - ты опять же вещаешь в своём привычном духе. "Слышал звон, да не знает где он".  Свой последний относительно рабочий парамотор я отдал Филину, и он был продан. Причём продан, насколько я знаю, через тебя. Поэтому у меня на момент этих поисков не было ни одного рабочего парамотора. Что я и объяснил москвичам. Откуда ты взял про тандемы? - думаю, как обычно, сам придумал))

Про аэробуксировку - у меня с физикой в школе всё было в порядке, что надо было проверить - мы проверили. Стало понятно, куда двигаться дальше. Без реальных опытов это бы в голову не пришло. Поэтому результатами испытаний лично я доволен))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Director 02.01.14 21:43

Ребята, единственное, что могу для вас сделать, - разделить тему о творчестве и выяснение отношений, и перенести её в курилку!

А так, сами разбирайтесь, мне по чину не положено в ваш спор встревать, я у вас у обоих летать учился!  Полёт вчетвером)) - Страница 2 55493119
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 03.01.14 6:42

Director пишет:Ребята, единственное, что могу для вас сделать, - разделить тему о творчестве и выяснение отношений, и перенести её в курилку!

Петь, я в этом особого смысла не вижу. Пусть уж остаётся как получилось, в рамках одной темы...

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 03.01.14 6:47

Я не знаю, с какой целью Маэстро призвал сюда дух Куринина - но "что сделано - то сделано", дух появился, и спустя один мирный год всё вернулось на круги своя..

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 03.01.14 12:11

Сань , на круги своя, каждый год Wink  не по инициативе Куринина всё возвращается... Андрюха этими болячками вроде бы уже переболел, в детстве Laughing ...Тут ты его круто переплюнул, учитывая ещё и разницу в возрасте.
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 03.01.14 12:36

Banzai пишет:Сань , на круги своя, каждый год Wink  не по инициативе Куринина всё возвращается... Андрюха этими болячками вроде бы уже переболел, в детстве Laughing ...Тут ты его круто переплюнул, учитывая ещё и разницу в возрасте.


Дим, давай не будем мешать всё в одну кучу, и пусть будут котлеты отдельно, и мухи - отдельно. Я сейчас говорю об инициаторе очередного срача, и тут Куринин - безусловный лидер. Мне его не переплюнуть никогда))

А по поводу рискованности и/или безопасности полётов - поговорим чуть позже, отдельно... Сейчас на гору пора, там ротор, метель, в общем "погода шепчет", пассажирка ждёт - поэтому надо делом заниматься, а не языком трепать.. Вот вечером, после полётов - пожалуйста, поболтаем и на эту тему..)))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 03.01.14 18:42

А я очередной срач и имею в виду, ну и его причину Wink 
Сань, тебе какая радость от того что тебя афальтируют со всех сторон? Ты мазахист что ли ?... Ты же сам каждую зиму провокации устраиваешь... как маленький шкодливый ребёнок , которому внимание своих родителей привлечь к себе удаётся уже только через мелкие пакости и подзотыльники ... дурная привычка... ты с ней в жизни больше теряешь , чем мог бы получить без неё.
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 03.01.14 19:52

Командор пишет:... Сейчас на гору пора, там ротор, метель, в общем "погода шепчет", пассажирка ждёт
http://paragliding.spb.ru/blizz/data/ic_blizz/34/
 Полёт вчетвером)) - Страница 2 911881
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 03.01.14 23:47

Banzai пишет:А я очередной срач и имею в виду, ну и его причину Wink 
Сань, тебе какая радость от того что тебя афальтируют со всех сторон? Ты мазахист что ли ?... Ты же сам каждую зиму провокации устраиваешь... как маленький шкодливый ребёнок , которому внимание своих родителей привлечь к себе удаётся уже только через мелкие пакости и подзотыльники ... дурная привычка... ты с ней в жизни больше теряешь , чем мог бы получить без неё.

Дим, привет. Я собирался немного в другом порядке отвечать, уже поднакопилось довольно много затронутых вопросов за время праздников и моего молчания - но на этот пост отвечу вне очереди..))

Я прекрасно знаю весь тот список из чуть больше десятка фамилий, которые относятся ко мне резко негативно. Из года в год, вот уже много лет. Из них человек 3-5-7 со мной в виртуале рубятся, остальные относятся молчаливо. Ты что, серьёзно думаешь, что если я в этом, ну или прошлом году не написал бы на форуме ни слова - то кто-то из них станет относиться ко мне лучше? Вот скажи, ты вправду так думаешь?

С моей точки это отношение сформировалось давно и надёжно, и уже никак не зависит от моих сегодняшних действий. Ну подлил я каким-то очередным поступком немного масла в огонь - так принципиально ничего от этого хуже не стало, всё и так давно испорчено. Да мне, собственно, это по барабану. Мне ни с кем из них не жить, и детей не крестить - пусть думают что хотят, мне-то что с того))  Я по этому поводу не парюсь. Чего и всем желаю.

Мелкие виртуальные потасовки, или как ты их называешь "подзатыльники" - это как спарринг в боксе, нужно постоянно держать спортивную форму, а для этого нужно с кем-то тренироваться на ринге. Вот мы и "тренируемся". Вообще надо бы почаще, но как-то получается, что чаще повода нет, поэтому уж как получается - так получается.

И наоборот, по поводу фразы "ты с ней в жизни больше теряешь , чем мог бы получить без неё" - а чего я получить-то могу? От того, что ко мне вдруг воспылает любовью К., или, скажем, Т.?  У меня с ними нет и не предполагается никаких совместных дел - зачем мне их пылкая любовь? Что она изменит в моей жизни?))  Очень интересно было бы послушать...

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 2 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 03.01.14 23:52

Кстати, парни - вы не представляете, какой сегодня на горе был пухляк!!!!  Это нечто невообразимое!!!  Правда, и огромные толпы народа - но слава богу есть малоизвестные подъёмники, я больше 7 минут в очереди не стоял.
Пухляк - полный отрыв башки!!!))) Зимняя программа выполнена, можно снова уезжать в лето))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения